Как распределятся доли наследства при отсутствии завещания и ограничении на передачу имущества в некоторых случаях

• г. Тула

К примеру, у дедушки есть две родные дочери, одной из которых он завещал свою долю на право собственности дома после смерти бабушки. У этой наследницы есть двое детей, то как же распределятся доли после ее смерти, если дедушка умрёт, а она не будет эту долю дарить или завещать мужу и двоим родным детям от этого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае ее собственность распределится между ее супругом, родителями и детьми в равных долях. Всего доброго!