Квартира на первом этаже несет из подвала нечистотами.

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Анатолий!

Вы не задали вопрос. Что Вам делать, чтобы избавиться от запаха нечистот? Обратитесь, куда Вы платите деньги за жилищно-коммунальные услуги. Желательно в письменном виде.

Удачи!

Здравствуйте. Обращайтесь письменно в УК (ТСЖ) с требованием о проведении ремонта и дезинфекции территории общего имущества МКД. Установите срок для исправления недостатков. В случае неисполнения - обращайтесь в суд. Вызовите СЭС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Нужно обратиться в Роспотребнадзор. Чтобы зафиксировали данный факт, возможно тут есть нарушение санитарных норм, поэтому УК должны решить данный вопрос и устранить нарушение.

Обратитесь с жалобой в ТСЖ или управляющую компанию. Это их предел ответственности. Есл не поможет - обращение в прокуратуру, жилищную инспекцию и суд.