Льготы на бирже труда для сирот старше 23 лет - возможно ли получить их?

• г. Москва

Я сирота, мне исполнилось 23 года, в этом году заканчиваю ВУЗ, могу ли я встать на биржу труда по льготе, я нигде не работала официально. Или в 23 я уже не имею права на какие либо льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По окончании ВУЗа Вы имеете право на подъемные, но в 23 года льготной постановки на биржу труда уже не добиться.

На биржу вы можете встать независимо от того сколько вам лет как окончивший учебное заведение специалист, документ подтверждающий статус сироты не забудьте приложить.