Стоимость и сроки оформления договора у нотариуса для поручителя-соплательщика в случае кредита с откатом

• г. Мирный

Сколько стоит договор у нотариуса, если например человек берет выданный кредит у заёмщика за откат и оформляет на случай риска для заёмщика договор поручителя соплательщика, чтобы в случае не выплаты судом был признан именно плательщиком тот кто получил от заёмщика денежные средства и какой срок для выдачи этого договора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Немного не так делается как описали.

Но стоимость услуг нотариуса в среднем 3000 р.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".