Отучился, но не получил диплом - История мужа, которому отказали в окончании института из-за ошибки администрации

• г. Владивосток

Мои муж восстановился в институт заочно (платно) оплатил две сессии, отучился. До диплома осталось пол года, ему отказывают окончить институт так как оказалось, что они не имели право его восстанавливать объясняя что у них уже нет той специальности на которой он учился и не имеют понятия как ему выдавать диплом. Если переводиться в другой институт-это шаг назад. Здесь получилось что он проучился без толку. Вопрос можем ли мы добиться получить деньги назад или хотя бы часть? И как? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да можете.

Пишите институту претензию. Не вернут деньги подавайте в суд.

Есть правла и другой выход.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".