Остановили в нетрезвом состоянии лишили прав а как теперь узнать состою я на учете или нет.

• г. Новосибирск

Остановили в нетрезвом состоянии лишили прав а как теперь узнать состою я на учете или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в регистратуру наркодиспансера и попросите справку о том, что не состоите на учете. Если не состоите - дадут, состоите - направят к врачу.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к наркологу по месту жительства, вас проверят по учету и все скажут. Нужно ли посещать нарколога или нет. Иного варианта нет.

Спросить
Пожаловаться

7 месяцев назад остановили в нетрезвом состоянии забрали права а письма не на суд не о том что меня лешили так и нет... возможно что меня и не лешали прав?

Мужа лешили прав в 2010 году за вождение в нетрезвом состоянии. В августе 2015 он получил обратно права. 7.11.2015 его остановили в нетрезвом состоянии. Что ему грозит?

В 2002 г. был лишен за управление автомобилем в нетрезвом состоянии на 1,5 года. Через год опять остановили за управление в нетрезвом состоянии лишили на 2 года. Еще через год опять остановили за управление в нетрезвом состоянии лишили еще на 2 года. Через 7 месяцев остановили еще в нетрезвом состоянии лишили еще на 2 года. После этого больше не останавливали в нетрезвом состоянии. Вопрос: когда можно будет забрать права и как исчесляется срок лишения в таком случае?

Остановили в нетрезвом состоянии за рулем, не поехал в наркологию, просто подписал бумаги, что нибудь возможно сделать, чтобы не лешили прав? Возможно ли заплатить какой — либо штраф, чтобы не лешали прав?

29.02.2011 г меня остановили ГАИ в нетрезвом состоянии, суд был 14.03.2011. лишили на 1.5 года. Потом меня опять остановили в нетрезвом состоянии 18.03.2011 г суд был 01.04.2011 г. и меня лишили на 2 года. Обьясните пожалуйста, почему меня второй раз лишили прав? Если за Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС предусмотрено 15 суток или штраф 5000 руб. можно ли это решение обжаловать в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа лишили прав на три года и через полтора года его опять остановили в нетрезвом состоянии. Какой штраф будет или продлят срок лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение