Остановили в нетрезвом состоянии лишили прав а как теперь узнать состою я на учете или нет.

• г. Новосибирск

Остановили в нетрезвом состоянии лишили прав а как теперь узнать состою я на учете или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в регистратуру наркодиспансера и попросите справку о том, что не состоите на учете. Если не состоите - дадут, состоите - направят к врачу.

Обратитесь к наркологу по месту жительства, вас проверят по учету и все скажут. Нужно ли посещать нарколога или нет. Иного варианта нет.