Хитрость мошенников - незаконная приватизация квартир и скрытая продажа через росреестр

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать квартиру так, чтобы жильцы не догадались, а затем выждав срок давности по уголовным делам, а затем зарегистрировать в росреестрее и продать?

Ответы на вопрос (3):

Могут мошенники незаконно приватизировать квартиру так, чтобы жильцы не догадались, а затем выждав срок давности по уголовным делам, а затем зарегистрировать в росреестрее и продать
Конечно в наше время все возможно.

ЗДравствуйте, не совсем ясно, каким образом мошенники смогут это провернуть. Наврядли так получится, потому что преступление начнет течь с момента их незаконной регистрации.

Могут или не могут это зависит от уровня "мастерства "мошенников истечении разных обстоятельств. Если такое случится, то нужно оспаривать все Эти действия судебном порядке…