Я получала имущественный вычет на жилье до 2008 года. На 50000 тыс. руб. Мне больше не положено вычет.

• г. Адыгейск

Я получала имущественый вычет на жилье до 2008 года. На 50000 тыс руб. Мне больше не положено вычет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, повторный налоговый вычет предоставляется при покупке жилья после 1 января 2014 года. Вам повторный налоговый вычет не полагается.