Возможно ли использовать вычет подоходного налога при покупке второй квартиры?

• г. Нижневартовск

Я купил квартиру в 2007 году за 950 000 рублей и использовал вычет подоходного налога. В 2014 году купил квартиру за 2600 000 рублей. Вопрос: Могу ли я использовать вычет подоходного налога на 1050 000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, согласно налогового законодательства вычет получить не сможете, так как ранее использовали его уже.