Льготы для пенсионеров, налоги и нововведения в сфере обслуживания - что нужно знать при открытии мастерской по ремонту одежды с июля?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли льготы пенсионерам? Хочу открыть мастерскую по ремонту одежды. Какие налоги мне платить? Будут нововведения по кассовым расчётам? с июля изменится по сфере обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких льгот по налогам нет. Налоги будут зависеть от выбранной Вами системы налогообложения. Более подойдет ПСН, при ней ККТ не обязательна.