Перспективы расширения деятельности и изменения налогообложения работника ИП, оказывающего услуги по ремонту одежды

• г. Ковров

Работаю ИП. Оказываю услуги по ремонту одежды. Нахожусьна вмененной системе налогообложения. Хочу открыть счет в банке и расширить сферу деятельности (пошив сумок). Измениться ли у меня система налогообложения? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не изменится.

УДАЧИ ВАМ