Знакомый прописал в квартире квартирантов до ноября. Но в июле женщина рожает ребёнка. Будут ли сложности с выпиской?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если прописка постоянная, то могут быть сложности в том плане, если сами откажутся выписать, то придется это делать через суд, нужно будет подавать иск об утрате пользования жилым помещением, в итоге выпишут, но все равно процесс достаточно не быстрый.

Квартиранты зарегистрированы временно. По истечении срока регистрации, она будет автоматически прекращена. Поэтому выписывать их вам не придётся.

Доброго Времени суток!

ЕСли прописаны до ноября - сложностей с выпиской никаких не будет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! В данном случае нет не будет проблемы с выпиской. Также вы праве выписать данных лиц в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!