Документы для брака в Украине - требования и возможность продления пребывания на территории

• г. Москва

Я гражданка Рф хочу приехать в украину и выйти замуж за украинца на територии украины в срок пребывания 90 дней.

Какие документы необходимо сделать заранее в рф чтобы потом не выезжать в россию и одновременно продлить пребывание в украине.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Украины в России и уточнить данный вопрос у них. Они вам разяснят порядок действий..

Добрый день! Вам нужен только паспорт, никаких документов из России не нужно. Единственное, Вам нужно будет обратиться в Посольство России в Украине (в Киеве) и взять справку о том что Вы не состоите в браке на территории РФ.

Добрый день, уважаемая Гостья

Вам нужно для подачи заявления в ОРАГС предоставить следующие документы паспорт, справку что не замужем, оплату госпошлины, заявление

Удачи Вам и вашим близким!

,