Следователь милиции, г. Барнаул.

• г. Барнаул

Имею ли я незапустить следователя и милицию для досмотра вквартиру после 10 часов вечера по заявлению.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, не впускайте, но возможно стоит рассмотреть и другой вариант, просто не нарушать закон, чтобы не взламывали вам двери. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Можете не запускать, в любом случае, чтобы проникнуть в Вашу квартиру против воли, нужно чтобы у правоохранительных органов были основания, что данные мероприятия необходимы для раскрытия совершения преступления.

Здравствуйте! Вы имеете полное право вообще никого не впускать без разрешения суда на это, даже следователя. Всего доброго вам!