Существуют ли по закону сроки выдачи судом определения? (гражданское дело)

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Согласно Гражданского процессуального законодательства определение суда должны быть вынесены, оглушенный, а также вырученные Nissan участвующие в деле в день вынесения такого определения.

Здравствуйте! Срок есть и он составляет один день, точнее в день его вынесения Вам должны изготовить и выдать заверенную копию определение, но это по закону. Если Вам интересно как на практике, то не всегда получается это сделать одним днем, приходиться ждать несколько дней изготовления, в зависимости от суда.

Уважаемая Тамара Михайловна г. Москва!

Определение суда должно быть выдано сторонам в течении трёх календарных дней с момента его оглашения (ст.227 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.03.2017 г.