Существует ли такая практика у Мособлсуда, когда она рассматривает дело первой инстанции, если само дело в апелляции?

• г. Москва

Существует ли такая практика у Мособлсуда, когда она рассматривает дело первой инстанции, если само дело в апелляции?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да такая есть практика!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Такое право, рассмотреть по правилам первой инстанции, у суда есть, но нужны обстоятельства, ане просто любое дело так рассматривают. Всего доброго!

Здравствуйте!

Конечно, такая практика есть.

Так суд апелляционной инстанции рассматривает дело, когда отменяет решение суда первой инстанции и переходит к рассмотрению дела по правилам суда первой инстанции.

Доброго времени суток! Это не только практика Мособлсуда, это предусмотрено законодательством, суд при рассмотрении апелляционной жалобы, может рассмотреть дело по существу.

Всего хорошего.