Куда подать в суд о разделе лицевого счета на электроэнергию на даче - по месту жительства соседа или в Симферополе?
• г. Краснодар
Куда подавать в суд о разделе лицевого счета с соседом на электроэнергию на даче в другом (сакском) районе или по месту жительства этого соседа - в Симферополе?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, по месту нахождения недвижимости о которой идёт речь в исковом заявлении. И можете подавать этот иск. Удачи Вам и всего хорошего.