Дали мне правильный отказ в инвалидности или была ошибка?

• г. Владикавказ

Можно спросить мне правильно отказали в инвалидности или нет.. у меня плохо работают руки я не могу удержать тяжелые предметы, открыть двери в маршрутках и т.д а в проходное время года мне вообще трудно бывает даже ручку держать.. мне отказали при всем этом сказав что у меня в руках сила 4 балла и тебе не положен инвалидность силу в руках мне специальным силомером не измеряли я всего лишь зажал пальцы врачу и она сказала что у меня в обоих руках по 4 балла.. Но при этом в мед комиссии в военкомате мне измеряли силу в руках и в левой руке была сила 0 баллов а в правом 5 балла.. Мне мой лечащий врач говорил что если в одной руке до 5 баллов сила то тебе пологается инвалидность а у меня в одной руке 0 а в другом 5.. в мед комиссии по инвалидности мне сказали что у меня 4 балла в обоих руках.. но по салам лечащего врача если сила до 5 баллов то пологается уже инвалидность.. но мне почему-то отказали.. как вы считаете мне правильно отказали или нет?¿

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Юристы не могут определить, правильно вам отказали в инвалидности или нет, мы врачами не являемся. Проводите независимую медицинскую экспертизу.