Стоимость перевода земельного участка в ИЖС - сколько это будет стоить?

• г. Уфа

У меня в кадастровом паспорте земельного участка стоит стоимость 100825 руб., который находится в сельхоз. Назначении, сколько мне будет стоить перевод ИЖС?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нереально поменять ижс, вы хотите изменить ген план района это нереально

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Игорь, если вам необходимо построить жилой дом, то потом оформление в землях сельхозназначения оформить значительно проще и быстрее, а самое главное дешевле. Прописаться потом в жилом доме будет не проблематично.

Здравствуйте! Земли сельскохозяйственного назначения вы не сможете перевести в СНТ в силу норм права земельного законодательства РФ.