Возможность получить решения суда относительно выселения и смерти моего брата

• г. Челябинск

В отношения моего брата 2013 году было принято решение о выселение, весной 2013 года он умер. Могу ли я получить за него решения суда?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Нет,не можете. А зачем оно вам собственно?. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

А Вы кто? Если Вы наследник, то можете. Если ВАы просто сестра, то нет у Вас такого права. Для чего Вам это ваообще нужно? Удачи.

Здравствуйте! Нет, не можете получить за него решение суда, та как не является участником судебного процесса. Требования по иску также не предполагают правопреемства.

Доброго времени суток. Получите так как Вы наверно являетесь его наследником. Подали заявление о вступлении в наследство к нотариусу. Если будете правопреемником, то можете все выполнять действия в продолжении его. В том числе обжаловать данное судебное решение.

Добрый день. Решение суда может получить адвокат, либо наследник. Если вы являетесь наследником или участником судопроизводства получите. Если нет, откажут.

Добрый день, Владислав! Согласно Вашего вопроса, поясняю, что гражданским процессуальным законодательством предусмотрена выдача решения только лицам, участвующим в гражданском процессе. Если Вы приняли наследство, то являетесь правопреемником умершего, так же можете его получить в суде. Кроме того, на сайте суда можно ознакомиться и скачать его, если оно размещено.