Будет ли достаточно военного билета для того что бы заверить заявление в суд о рассмотрении в моем отсутствии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Зачем Вам заверять заявление? Если Вы сторона по делу, то пишите заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, подпись, дата.

Достаточно будет расписаться в заявлении о рассмотрение дела в отсутствие участника гражданского дела и направить его в суд.