Мне 20 отец постоянно берет мое свидетельство о рождении? Для чего оно ему?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

"Мне 20 отец постоянно берет мое свидетельство о рождении?"

Так только отец вам на этот вопрос и ответит, спросите же у него сами.

Добрый день!

Не знаем может спросить об этом отца для чего оно ему а не нас

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Мы то откуда можем знать для чего свидетельство о рождении Вашему отцу? Мы не экстрасенсы и мысли отца читать не умеем. Спрашивать у отца не пробовали?

Здравствуйте.

Вы задаете вопрос юристам, куда отец берет свидетельство о рождении? Как мы должны узнать это. Задайте этот вопрос ему?