Нарушение прав и блокировка клубных карт БК Лига Ставок - последствия и возможные шаги

• г. Москва

Клубные карты БК "Лига Ставок" посетителей и держателей карт блокируют без разбирательства и доказательства, где нарушают права и посетителей и держателей карт, которые несут моральный и материальный вред;

Как быть с таким и какая статья предусмотрена для них. Андрей.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Нарушается закон о защите прав потребителей - иск в суд подавайте и взыскивайте вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Никакой статьи. Не нужно участвовать в сомнительных занятиях. Никто Вас не защитит и даже разбираться не будут правоохранительные органы подобными блокировками карт.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав потребителя, в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей"

Всего хорошего.

Начните с составления претензии, направьте ее в адрес эмитента клубных карт. В случае отказа в удовлетворении или оставления без внимания, взыскивайте в судебном порядке суммы материального и морального вреда. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!