Право на льготный стаж - анализ трудовой биографии

• г. Иркутск

Скажите пож-то имеет ли человек право на льготный стаж?04.01 83 года принят шофером на все марки машин в автоколону, 2.02.83 переведен водителем леесовозго автомобиля на вывозку леса хлыстов с верхнего склада, 26.06.88 года перевод в ДОК комбинат производственного предприятий в связи с реарганизацией автокалоны, 27.06.88 года был водителем лесовоза, 1.10.94 года уволен по №5 ст 29 ГЗОТ РФ переводом в региональный фелиал заб АО закрытого типа совместного предприятия предприятия Аримивут, 1.10.94 года принят в лесовозный участок, 31.05.97 года уволен п 5 ст 29 ГЗОТ РФ переводом ОАО... ДОК, 31.05.97 ОАО,,, Док принят водителем...17.11.2003 ОАО,,, ДОК реарганизован путем преобразования в общество с ограниченной ответственностью ДОК 21.09.2004 года уволен по собственному желанию ст 80 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все будет зависеть от подтверждающих документов. Теоретически - вполне может быть, в упомянутых организациях мог идти специальный стаж.