Я хотел у нас в Дербенте не выделяют земельный участок администрация говорит нету участков.

• г. Махачкала

Я хотел у нас в дербенте не выделяют змельный участок адмистрация говорит нету участков.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Доброго времени суток. За местной властью осуществляется надзор государственный Прокуратуруой РФ на соновании закона "О Прокуратуре РФ", поэтому Вам следует туда и обратиться.