Можно ли за наличный расчет оформить гуманитарную помощь? Какие документы нужны.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Основания, способы, порядок а также форма гуманитарной помощи определяется отдельным положениям. Ознакомьтесь с этим положением.

Здравствуйте Любовь. Гуманитарную помощь обычно собирают, как добровольные пожертвования, что вы собрались оформлять, по вопросу не совсем понятно.