Сроки и штрафы за отсутствие учета мотоцикла при продаже в поврежденном состоянии в 2013 году - подробности

• г. Орёл

В 2013 году был куплен мотоцикл, на учет не поставлен, сейчас хочу его продать, мотоцикл имеет повреждения, надо ли будет платить штраф в ГИБДД за то что не был ранее поставлен на учет, и могут ли его поставить на учет, пока он не исправен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На учет можно поставить только транспортные средства прошедшие техосмотр. Если неисправность не повлияет на на этот тон можно поставить на учет.