Погашение кредита - банк перечислил платеж на другой счет без уведомления клиента

• г. Архангельск

При погашении кредита был внесен на счет платеж. Оператор платеж перечислил на другой счет, не проверив. Дал чек на подпись, при этом ничего не объяснив. В сберкнижку пробил на наш счет. Дополнительно ордер по оплате не выдал. О том, что деньги переведены на другой счет. Узнали, когда пошли sms банка. При обращении в банк, получили ответ, что сами виноваты-надо смотреть, что подписываете.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Напишите жалобу надомного пература, требуйте компенсация морального вреда. Всего хорошего удачи вам.

Обратитесь с жалобой в Центральный банк РФ. Возможно онлайн на сайте www.cbr.ru