Возврат процентов по ипотеке как получить

• г. Красноярск

Как получить возврат процентов по ипотеке?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обращайтесь в налоговый орган и выясняйте этот вопрос по возврату налогов. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вернуть проценты по ипотеке вы не сможете потому как это является условием кредитования. Если вы имеете в виду налоговый вычет на эти проценты, то вам необходимо обратиться в налоговую и подать заявление на имущественный вычет приложив договор, а также справку о выплаченных процентах.

Как и имущественный вычет при покупке жилья, та же самая схема, только нужно выписку в банке взять по уплаченным процентам для налоговой.