Если статус РВП получен в Республике Адыгея можно ли работать официально в Краснодарском крае? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Только по месту регистрации можете работать или запрет поставят.

Нет, нельзя работать. Вы имеете право работать там, где Вами было получено РВП. Т.е. только в этом регионе. В других нельзя работать.

Добрый вечер! Если Вы получили РВП в Адыгее то и проживать Вам нужно в Адыгее, следовательно и работать в другом регионе Вы не сможете. Таким образом, Вам просто необходимо сменить место жительства в РВП на то место, где Вы планируете осуществлять трудовую деятельность.

В случае если ваша профессия не входит в перечень профессий, связанных с передвижением: матросы, водители, артисты, то работа в другом субъекте веревки для вас выдворение.

Добрый вечер. Нет вы не сможете работать на территории Краснодарского края если у вас РВП в республике Адыгея. С.в. хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы можете только по месту регистрации можете работать или запрет поставят. Согласно Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)