Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним - есть ли разница, кто продал – хозяйка ООО или продавец?
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Подруга работая в ООО продавцом продала парню водку, думая, что ему гораздо больше лет чем на самом деле... оказался он подосланным от милиции... Есть ли разница в сумме оплаты штрафа, если бы водку продала не продавец, а сама хозяйка ООО... или штраф одинаковый?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без разницы, кто продал, лишь бы работник ООО.