Рассказ о случае выезда из частного дома, оформлении полицейскими за пьянку и передаче автомобиля соседу без моего согласия или подписи документов

• г. Ставрополь

Я выезжал со двора часный дом подехал экипаж дпс оформил за пянку. От медосведетельства я откозался. Авто отдали соседу. Не каких док я не подписывал.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 26 июня 2008 г. N 475 "Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов и Правил определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством" (с изменениями и дополнениями)

Так протоколы Вы получили?

Здравствуйте.

Если вы отказались от медосведетельствования то шансов сохранить водительские удостоверения у Вас очень мало. Вам следует нанять адвоката..

И что вы хотите узнать у нас? Вас лишат прав на срок от 1,5 до 2 лет со штрафом 30 000 рублей по статье 12. 26 КоАП РФ - за отказ от медосвидетельствования.

Здравствуйте, Сергей.

Будет лишение прав управления и штраф в 30 000 рублей. То, что Вы отказались - скорее минус в данной ситуации.

Доброго времени суток!

Если вы были в состоянии алкогольного опьянения, то вас лишат прав и штраф будет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.