Пьяная дама за рулем во дворе своего дома - что делают сотрудники ДПС и могут ли они забрать права?

• г. Зея

На ходился не за рулем авто а во дворе своего дома. Подьехал экипаж дпс позвали спросить что то, а до этого дама выпил. Посадили в машину дпс и предложили пройти алкотестер. Имеют ли токое право? И могут ли забрать права?

Ответы на вопрос (1):

права не имеют но если составили протокол могут лишить прав обратитесь к адвокату