Возможно ли управление автомобилем на территории Украины с доверенностью от отца, гражданина ПМР и Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины, мой отец гражданин ПМР и +имеет Украинский загранник. Отец сделал доверенность на меня (авто) с правом выезда за границу. Могу ли я управлять этим авто на территории Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаеый Олег

Да вы можете управлять этим авто не передавая никому управление авто

Удачи Вам и вашим близким!

,