Вакансии для специалистов с высшим экономическим образованием и красным дипломом преподавателя английского языка

• г. Ставрополь

В какой кампании и кем можно работать с высшим экономическим образованием? Также имеется красный диплом по специальности преподаватель английского языка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Роксана

Перед вами все дороги открыты, выбирайте любую. Везде возьмут.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Роксана, у вас хорошая база, вы можете устроиться куда захотите. Требования по профильном у образованию действуют на государственной службе и в правоохранительных органах, в остальных случаях работодатель сам решает кто ему подходит.