Сдал первую сессию ВУЗ и лишили аккредитации, начал перевод в другой аккредитованный ВУЗ. Сдал проходные тестирования, но завалил академическую разницу и попросили уйти. Призывают в армию, возможно

• г. Калининград

Сдал первую сессию ВУЗ лишили аккредитации начал перевод в аккредитованный ВУЗ. Сдал проходные тестирования. Заставили сдавать академическую разницу в течении месяца завалил... Попросили уйти... Призывают в армию. Могу ли я продолжить процесс восстановления после армии.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей

Да можете восстановиться в данном ВУЗе (учебном заведении) после армии

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемый Сергей.

Да можете попробовать восстановиться в вузе после армии, сдав акаде

Удачи Вам и вашим близким!

,

Здравствуйте, Сергей

Не факт, что после армии у вас получится восстановится в сложившейся у вас ситуации. Возьмите академический отпуск

Желаю Вам удачи и всех благ!