Каковы права студента, если он не подписал приказ об запрете курения в общежитии, но курит вейп?

• г. Новосибирск

Я правильно понимаю, если в уставе прописано что запрещается курение и потом по общежитию ходил лист с приказом мол подпишитесь что запрещается курение в общежитии, но я его не подписывал, то согласно уставу котрой был выдан мне при заселении, меня не имеют права выселить или отчислить за парение вейпа, так как это не курение. Или я ошибаюсь.

Ответы на вопрос (3):

Да,Вы правильно поняли и не ошибаетесь. Если Вы не курили в общежитии, то оснований для Вашего выселени яили отчисления нет. Удачи Вам.

Уважаемый Сергей

Если Вами не нарушены правила поведения в общежитии в том числе и курения

Нет оснований для вашего выселения из общежития

Удачи вам и всего самого лучшего.

Доброго времени суток. Дело в том что когда вас будут выселять вы не докажете что не курили, а "парили" .Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._