Работаю в пожарной части, меня хотят поставить начальником части без моего согласия, если я откажусь грозят увольнением.

• г. Благовещенск

Работаю в пожарной части, меня хотят поставить начальником части без моего согласия, если я откажусь грозят увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Вас могут обязать только временно исполнять обязанности начальника.