Возможно ли продать смежный участок соседям в садовом товариществе без межевания? Как упростить процесс продажи?

• г. Рязань

Можно ли в садовом товариществе продать смежный участок соседям, имея техпаспорт на участок с домиком, но не сделав межевание? Как проще продать участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, без межевания продать участок не получится. Сначала необходимо подготовить документы, после этого обращаться в Росреестр.