Незавершенная постройка бани - Как привлечь компанию к ответственности и вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор на оказание услуг. А имено постройки бани и ее сборки у себя на участке. Компания превезла сруб но нетого розмера недоделала роботы прописаные в договоре. Оплотил почти 80 процентов стоимости. Теперь компания отказывается возрощать денежные средства и доделовать роботы. Как превлечь человека к ответсвености.

Ответы на вопрос (2):

Казбек Игоревич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, которй вы заключили, он у вас на руках? Необходимо грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования.