На какой срок меня имеют право назначить исполняющим обязанности начальника? Ведь это может продлится и год и два.

• г. Благовещенск

На какой срок меня имеют право назначить исполняющим обязонности начальника? Ведь это может продлится и год и два.

Ответы на вопрос (1):

на срок, указанный в доп. соглашении к вашему трудовому договору, который должен быть оформлен в этом случае