Что делать, если вы выиграли товар на интернет-аукционе, получили трек-номер, но страница с аукционом была удалена? Куда обратиться в таком случае?

• г. Барнаул

Учавствовала в интернет-аукционе, выйграла бытовую технику, после чего мне выслали трек-номер для отслеживания и удалили страницу. Что делать и куда обращаться? Участвовало много людей, и всех кинули...

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, если у вас есть какие то сведения о них, и вы платили денежные средства на указанные ими счета, то необходимо писать заявление в полицию на мошенничество неустановленных лиц.

Здравствуйте.

Так надо обратиться в полицию.

Не ждите чуда, чем раньше оьратитесь, тем больше шансов, что их найдут.

Удачи Вам.

Это мошенники, естественно. В полицию обращайтесь с заявлением, лучше, если коллективное заявление будет от многих обманутых людей.