Могу ли я отправиться в командировку в Сирию, являясь военнослужащим с задолженностью у пристовов и по кредиту в 50 тысяч рублей?

• г. Красноярск

Я являюсь военнослужащим и у меня имеется за должность у пристовов 50 т.р и по кредиту, могу ли я отправиться в командировку в сирию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можете не следует путать запрет на временный выезд за пределы РФ при исполнительном производстве и выполнение обязанностей.

Здравствуйте!

Вам необходимо взять приказ о командировании, с данным приказом обратиться в ФССП с письменным заявлением. Но имейте ввиду, если до вашего отъездам менее 10-ти дней, вы можете не успеть снять запрет на выезд.