При переходе организации в другую форму например в дочернее что происходит с северным проездам?

• г. Якутск

При переходе организации в другую форму например в дочернее что происходит с северным проездам?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Период для получения компенсации при увольнении начинает исчисляться заново, смотрите статью 325 Трудового кодекса.