Проблемы с выполнением судебного решения - как назначить встречу с внучкой, если пристав исполнитель бессилен?

• г. Иркутск

В течении 3 месяцев пристав исполнитель ничего не может сделать по суду определили место ивремя встречи с внучкой что делать через прокуратуру ничего не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае если нечего взыскать в отца ребенка, то судебный пристав ничего не сможет сделать. Но вы также вправе лишить отца ребенка водительских прав.