Обязана ли я, как воспитатель, отработать две недели при увольнении из детского сада?

• г. Барнаул

Под скажите пожалуйста, я работаю в детском саду млад. Воспитателем, отработала 2 месяца, сейчас хочу уволиться, подскажите обязана я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы не на испытательном сроке, то работодателя необходимо уведомить за 2 недели до увольнения. По соглашению сторон, данный срок может быть уменьшен.