Проблемы с испытательным сроком - Как обезопасить себя от недоплаты по договору исходящего сотрудника?

• г. Томск

Собираюсь подписать договор, видимо трудовой, на испытательный срок. Директор, сказал, что можно вопрос решить с их личным Юристом. Возможно ли, что Юрист пропишет его так, что в итоге мне не заплатят обещанную сумму, то есть в сторону директора сработает? Как быть в такой ситуации? Как стоит его прописать, если даже я выполню 50% от обещанного? Чтобы не было ситуаций, когда директор сказал, что ты не выполнил все 100%, а только 90%, и всю сумму обещанную не заплачу, даже часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Советую Вам показать составленный договор другому юристу для проведения анализа. Не видя сам договор вряд ли можно обрисовать Вам риски..