Не получал уведомлений о плате пени с 2013 по 2016 годы - обязан ли я платить?

• г. Нальчик

Нужно ли мне платить пени, если я не получал уведомления в период 2013-2016 гг? Я случайно узнал от знакомого, что мое дело передают к судебным приставам? И если сейчас оплачивать нужно ли мне платить за 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено исполнительное производство значит существует и решение суда. Так вот, необходимо платить только сумму, установленную по решению суда.