Вопрос безопасности - Допустимо ли расположение электрощитовой в непосредственной близости с квартирой и соблюдаются ли при этом законы безопасности для жильцов?

• г. Новосибирск

Может ли ЭЛЕКТРОЩИТОВАЯ находиться в непосредственной близости с квартирой (за стеной ванной комнаты), и не нарушает ли это нахождение законов безопасности жильцов многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Да это нарушение пишите жалобы в прокуратуру в Роспотребнадзор они проведут проверку и назначат сами экспертизу.

Вера Александровна, это явное нарушение строительных норм и техники безопасности. Пишите жалобу в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!