Я планирую продажу своей квартиры. Нужно ли мне платить подоходный налог с продажи?

• г. Барнаул

Я планирую продажу своей квартиры. Нужно ли мне платить подоходный налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы должны платить налог с продажи в случае если квартира была в собственности менее 3 лет и вы также можете использовать налоговый вычет в размере один миллион.